KUGOO F1 PRO
Электросамокат KUGOO F1 PRO – является лидером в своем сигменте мощных самокатов. Безупречный дизайн, мягкие амортизаторы и мощный мотор 800 W – это то что необходимо для того, чтобы получить максимальное удовольствие во время поездок по городу, а также бездорожью.
Электросамокат KUGOO F1 PRO проезжает на одном заряде до 50 км со скоростью до 50 км/ч, что несомненно подойдет любителям быстрой езды и экстрима. Показатели дальности хода достигаются благодаря аккумулятору повышенной емкости 18 Ah. Динамика благодаря заднему приводу и технологичному контроллеру управления.
Высокий уровень комфорта достигается благодаря маятниковой подвестке на двух усиленных амортизаторах. Благодаря данной технологии неровности дороги становятся незаметными.
Качественные материалы обеспечивают повышенную прочность деки, которая вместе с надежной подвесткой гарантирует высокую грузоподъемность электросамоката до 120 кг. Технологии сборки данной модели исключают наличие люфтов руля и подвески.
Высокая скорость и динамика требуют качественную и регулируемую по стилю вождения тормозную систему. На Kugoo F1 Pro установлены дисковые тормоза. Активация данной опции происходит взаимодействием с рычагами на руле. Фара и габаритные фонари на деке, а также стоп сингал на заднем крыле гарантируют безопасность водителю во время передвижения в ночное время суток. Мониторить важные показатели движения позволяет многофункциональный бортовой компьютер.
- Вес: 29 кг
- Мощность: 800 W
- Аккумулятор: 18000 mAh
- Максимальная скорость: до 50 км/час
- Максимальный пробег: до 50 км
- Время полной зарядки: 8-9 часов
- Размер колес: 10
- Дисплей: есть
- Подсветка: есть
- Привод: задний
- Тормозная система: дисковая
- Максимальная нагрузка: 120 кг


















Отзывов пока нет