Кабель HOCO X1 Rapid Charging Cable Type-C
Кабель HOCO X1 Rapid Charging Cable Type-C используется для быстрой зарядки и синхронизации мобильных устройств.
Максимальная сила тока, на которую рассчитан кабель 2.1 А, поэтому он подходит для использования со скоростными зарядками типа Quick Charge 2.0 и Quick Charge 3.0. Также этот кабель идеально подойдет для использования с ноутбуками и планшетами.
Медный кабель толстого сечения покрыт алюминиевым экраном для защиты от статического электричества. Далее идет защитный слой из алюминиевой сетки для прочности кабеля на разрыв. И последний слой защиты – мягкая силиконовая изоляция.
Коннекторы кабеля никелированные, устойчивы к износу и коррозии.
Длина кабеля стандартная – 1 метр.
Кабель поставляется в красивой фирменной коробке. На коробке присутствуют защитные наклейки с оригинальной голограммой.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
**Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
***Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии (свет, вспышка и т. п.).